Выгодный обмен 0x (ZRX)
images/0x.png

Приветствуем вас, дорогие пользователи AppBit.net!

Сегодня мы хотели бы представить Вам еще одну валюту, доступную для обмена на нашем сайте — 0x (ZRX).

0x - это протокол, который позволяет разработчикам создавать свои собственные децентрализованные биржи и приложения для обмена активами, такими как токены ERC-20, без необходимости создания собственного блокчейна или инфраструктуры. Можно сказать, что проект работает как фундамент для разработчиков, которым необходим функционал обмена.

Вот несколько ключевых моментов о 0x (ZRX):

История: 0x Labs была основана Уиллом Уорреном и Амиром Бандеали в 2016 году, белая книга же предстала перед миром в феврале 2017 года. В результате проведения ICO, которое состоялось в августе 2017 года, команде удалось собрать 24 миллиона долларов США.

Кроме того, платформа получила поддержку таких компаний как Pantera Capital, FBG Capital и др.

Токен ZRX: ZRX — это токен ERC-20, который используется в качестве управляющего токена для протокола 0x. Владельцы ZRX с его помощью могут оплачивать комиссии за транзакции, а также участвовать в голосованиях по вопросам, связанным с развитием проекта, и непосредственно влиять на  судьбу платформы.

Децентрализованные биржи: 0x предоставляет инфраструктуру для создания DEX, на которых пользователи могут обменивать токены без участия третьей стороны в проверке транзакций. Это повышает безопасность и надежность обмена.

Интероперабельность: Протокол 0x разработан с учетом интероперабельности и может быть интегрирован в различные приложения и проекты в экосистеме Ethereum.

А обменять 0x (ZRX) по лучшему курсу Вы можете прямо сейчас на нашем сайте!

Мы ценим каждого своего клиента, и всегда стремимся сделать так, чтобы работа с нашим сервисом доставляла Вам только положительные эмоции.

Поэтому мы были бы очень признательны, если бы Вы поделились своими впечатлениями о взаимодействии с нашим сервисом, оставив обратную связь на нашей платформе или на сайте одного из мониторингов. Ваши комментарии помогут нам понять, в чем мы уже хороши, а что следует улучшить.

Мы всегда открыты к общению и готовы удовлетворить Ваши потребности в максимальной степени.

Благодарим за доверие, которое Вы оказываете нашему криптообменнику, и ждем Ваших отзывов!

Вместе мы сделаем наш сервис еще лучше!

Отзывы наших клиентов