На AppBit.net доступен обмен Ethereum на протоколах BEP20, Optimism, Arbitrum и ETH
images/cryptocurrency-blockchain-ethereum-3d-isometric-physical-ethereum-coin-with-wireframe-chain-block-chain-concept-editable-template-stock-vector-illustration_597744-31.avif

Мы рады сообщить, что расширили нашу службу обмена валюты, включив Ethereum (ETH) в четыре разных протоколах: BEP20, Optimism, Arbitrum и сам собственный протокол ETH!

Что такое Ethereum?

Ethereum — это децентрализованная блокчейн-платформа, известная своей функциональностью смарт-контрактов, которая позволяет создавать и выполнять различные децентрализованные приложения (DApps) и токены. Нативной монетой сети является ETH.

Протокол BEP20:

BEP20 — это технический стандарт, используемый в Binance Smart Chain (BSC), обеспечивающий совместимость с виртуальной машиной Ethereum (EVM) и облегчающий создание токенов. Внедряя ETH на протоколе BEP20, мы предоставляем пользователям доступ к динамичной экосистеме BSC.

Протокол OPTIMISM:

Optimism — это решение уровня 2 для Ethereum, которое направлено на повышение масштабируемости и пропускной способности сети.

Протокол ARBITRUM:

Arbitrum — еще одно решение для масштабирования уровня 2, предназначенное для повышения масштабируемости и эффективности сети Ethereum. Благодаря обмену Ethereum по протоколу Arbitrum пользователи могут получить выгоду от снижения транзакционных издержек и повышения производительности.

Протокол ETH:

Конечно, мы продолжаем поддерживать Ethereum в его родном протоколе, обеспечивая беспрепятственный доступ к оригинальной цепочке блоков Ethereum.

Откройте силу Эфириума

Теперь, когда Ethereum доступен на BEP20, Optimism, Arbitrum и в самом протоколе ETH, наши пользователи получают широкий спектр возможностей для конвертации своих активов. Воспользуйтесь ими и исследуйте выгоду от обмена, которую может предложить Ethereum.

 

Отзывы наших клиентов