ИИ-токены на вершине успеха
images/sign (2).png

Цены на токены, связанные с искусственным интеллектом, резко поднялись после опубликованного Nvidia отчета о полученной в четвертом квартале прибыли, которая превзошла все ожидания команды. Как сообщают официальные представители Nvidia, данный показатель достиг 22,1 миллиарда американских долларов, что почти на два миллиарда долларов США больше, чем прогнозировали аналитики.

Дженсен Хуанг, основатель и руководитель компании, отметил, что генеративный ИИ и ускоренные вычисления находятся на переломном этапе развития, ими стали интересоваться во всех уголках мира.

Публикация данных о прибыли спровоцировала значительный рост рыночной стоимости некоторых ИИ-токенов. Например, токен AGIX вырос в цене на 33%, AIOZ подорожал на 26%, а GRT и RNDR — на 16% и 17% соответственно.

Следует отметить, что 20 февраля ИИ-токены продолжили демонстрировать рост на фоне запуска Sora от OpenAI, что дополнительно подтолкнуло инвесторов к наращиванию позиций в этом сегменте.

В последнее время в криптовалютной сфере наблюдается рост инвестиций в искусственный интеллект и токены, связанные с этой технологией. ИИ-токены становятся объектом внимания многих инвесторов, привлекая своей перспективой и потенциальными возможностями. Вероятно, и вы уже задумывались о том, чтобы добавить их в свой инвестиционный портфель, или же только начинаете исследовать эту сферу. В любом случае, обратите внимание на то, что эти инновационные активы представляют собой не только способ вложения средств, но и возможность участвовать в развитии технологий будущего.

Отзывы наших клиентов