Популярная криптовалюта Arbitrum (ARB) уже доступна для обмена на нашем сервисе
images/Arbitr.png

Всем привет!

В мире криптовалют постоянно что-то меняется, и наш сервис тоже стремится идти в ногу со временем, чтобы удовлетворить все Ваши финансовые потребности.

Сегодня мы с радостью сообщаем, что на нашем сайте appbit.net доступна для обмена популярная криптовалюта — Arbitrum (ARB). Это не просто еще одна криптовалюта, а настоящий прорыв в мире технологий.

Arbitrum – это L2-сеть для Ethereum, созданная командой талантливых инженеров и криптографов Offchain Labs.

Основная сеть была запущена летом 2021 года и уже через год стала лидером среди существующих решений второго уровня для Ethereum по числу транзакций, количеству приложений и TVL.

Преимущества Arbitrum:

  • Инновационные технологии: Чтобы улучшить пропускную способность сети и уменьшить затраты на совершение транзакций, в Arbitrum применяется технология «Optimistic Rollups». Данная технология была разработана для главного соперника Arbitrum — сети Optimism. Однако команде проекта удалось значительно улучшить ее, применив сложную многоуровневую систему защиты от мошенничества, с помощью которой удалось существенно снизить и расход газа. Благодаря Optimistic Rollups все транзакции обрабатываются в L2-сети, а основная сеть отвечает лишь за слой безопасности.
  • Снижение затрат и повышение скорости: За счет обработки транзакций вне основной цепи, Arbitrum способен значительно снизить затраты на транзакции и увеличить скорость их обработки, что делает его привлекательным решением для разработчиков и пользователей DApps.
  • Децентрализованное Управление: Arbitrum предусматривает механизмы децентрализованного управления, позволяющие держателям токенов участвовать в принятии решений относительно дальнейшего развития сети.
  • Токен ARB: ARB является токеном  управления и используется для принятия решений, в том числе и изменения кода, касающихся сетей Arbitrum One и Nova.
  • Безопасность и Надежность: Будучи построенной на основе Ethereum, Arbitrum наследует высокую степень безопасности и надежность основной сети.

Присоединяйтесь растущему сообществу AppBit.net и совершите свой самый выгодный обмен уже сегодня! Мы очень ценим доверие наших клиентов, поэтому честность и открытость — основополагающие принципы нашей работы.

P.S. Ваше мнение является нашей главной мотивацией и наградой, поэтому мы будем бесконечно благодарны, если Вы поделитесь впечатлениями о работе с нашим сервисом.

 

 

Отзывы наших клиентов