Выплата Австралийского доллара на кошелек PayPal
images/koala-australia-day-vector-concept_1308-124322.jpg

Каждый день наша команда старается предоставить Вам все больше возможностей, чтобы вы чувствовали себя легко и уверенно в мире цифровых валют.

И сегодня мы с гордостью сообщаем о том, что наш список доступных для вывода на PayPal валют снова расширился! Австралийский доллар (AUD) наконец занял в нем почетное место. Так что, если вы решили провести лето в Сиднее, открыть бизнес в Канберре или по любой другой причине хотели бы видеть в своем кошельке PayPal австралийские доллары, мы с радостью Вам в этом поможем.

Итак, чем же уникальна данная валюта и что интересного мы о ней знаем:

•  Банкноты Австралии отличаются своими яркими цветами и оригинальным дизайном, что делает их настоящим произведением искусства. Каждый номинал имеет свой характерный оттенок, благодаря которому можно быстро отыскать нужную купюру.

•  Все австралийские банкноты разные по длине.

•  Австралия была одной из первых стран, которая начала применять полимерные деньги, совершив революцию в мире банкнот. Такие купюры гораздо прочнее бумажных, водостоки и лучше защищены от подделки, также они придают еще больше эстетического очарования данной валюте. Эти гибкие и прочные банкноты стали символом австралийского инновационного духа во всем мире.

•  Если Вы случайно разорвали банкноту пополам - не расстраивайтесь, ведь в Австралии Вы сможете использовать обе половинки как купюры номиналом в два раза меньше исходного.

•   На оборотной стороне австралийской монеты номиналом в 1 доллар Вы найдете символ страны – кенгуру, на других монетах также представлены представители фауны Австралии – утконос, ехидна, плащеносная ящерица и лирохвост.

•   На всех купюрах изображены выдающиеся люди Австралии, исключением стала только банкнота номиналом в 5 долларов, на ней Вы можете увидеть королеву Елизавету II и здание австралийского парламента.

Вы легко можете оценить все преимущества нашего сервиса, создавая валютные пары с PayPal AUD на AppBit.net.

Оставайтесь с нами и мы расскажем еще больше интересного о мире финансов!

Отзывы наших клиентов