Avalanche C-CHAIN (AVAX) доступна для омена на Appbit.net
images/c-chain.png

Всем привет!

Мы рады сообщить о том, что на нашей платформе можно обменять криптовалюту Avalanche CCHAIN (AVAX). Для нас очень важно, чтобы каждый наш пользователь получил именно то, что хотел, поэтому мы стремимся предоставить широкий спектр услуг, самые выгодных курсы и безупречное обслуживание.

Avalanche представляет собой уникальный блокчейн-проект, запущенный в 2020 году командой Ava Labs. Данная платформа предназначена для решения самых насущных проблем криптовалютного мира — масштабирования и безопасности. На сегодняшний день она также является одной из самых быстрых платформ для смарт-контрактов в блокчейн-индустрии, что делает ее идеальным выбором для множества приложений, в том числе децентрализованных финансовых сервисов, игр и др.

В состав Avalanche входит основная сеть (Primary Network) и множество подсетей (Subnets). Главная сеть, в свою очередь, состоит из трех самостоятельных блокчейнов: Platform Chain (P-Chain), Contract Chain (C-Chain) и Exchange Chain (X-Chain). P-Chain является «чейном платформы», который отвечает за хранение метаданных, а также координирует валидаторов и подсети. X-Chain, или «чейн биржи», обеспечивает обмен данными между подсетями и используется для торговли и создания активов. C-Chain, «чейн контракта», предназначен для создания смарт-контрактов, совместимых с Ethereum.

Одной из особенностей Avalanche является возможность создания подсети. Сделать это может абсолютно каждый, нужно всего лишь заплатить комиссию. Однако проверка транзакций в обязательном порядке должна осуществляться в основной сети.

Собственный алгоритм консенсуса, а точнее целое их семейство (SNOW), — еще одно преимущество Avalanche, благодаря которому обеспечивается мгновенное подтверждение транзакций и высокая степень децентрализации. SNOW включает в себя сразу три механизма консенсуса: Avalanche (используется в сети X-Chain), Snowman (применяется в P-Chain и C-Chain) и FROSTY (на данный момент находится в разработке).

Токен Avalanche C-Chain (AVAX) играет важнейшую роль во всей экосистеме платформы. Он используется для оплаты транзакций, стейкинга и участия в голосовании по вопросам развития сети.

А лучший выбор для обмена Avalanche C-Chain (AVAX) — это, конечно, Appbit.net. С нами легко, быстро и надежно!

Спасибо, что остаетесь с нами!

С наилучшими пожеланиями, команда Appbit

Отзывы наших клиентов