Axie Infinity (AXS) — еще одна монета в листинге Appbit.net
images/Axie.png

Всем привет! Хотим напомнить, что на нашей платформе AppBit.net доступна для обмена криптовалюта Axie Infinity (AXS).

Эта монета открывает новые возможности для пользователей, жаждущих стать активными участниками захватывающего мира игр и децентрализованных финансов, созданного Axie Infinity. А обменять ее по самому выгодному курсу, кончено, можно на нашем сайте!

Axie Infinity – это уникальный проект, разработанный вьетнамской студией Sky Mavis, в основе которого лежит концепция Play-to-Earn («играй, чтобы зарабатывать»). В центре экосистемы находятся милые и забавные существа, называемые Axies, которых пользователи могут выращивать, скрещивать, коллекционировать, тренировать и даже использовать в виртуальных сражениях.

Отличительные особенности Axie Infinity (AXS):

  • Игровой опыт и получение наград:

Пользователи могут покупать и продавать Axies и различные виртуальные предметы, повышающие вероятность победы, выигрывать битвы и получать за это вознаграждения в виде токенов AXS и других цифровых валют.

  • Стейкинг и управление:

Держатели AXS имеют возможность вносить свои токены в стейкинг и участвовать в управлении экосистемой Axie Infinity, принимая важные для сети решения.

  • Растущая популярность:

Axie Infinity быстро завоевывает популярность среди игроков и инвесторов, поэтому криптовалюта AXS становится одним из самых востребованных активов.

На AppBit.net мы обеспечиваем простой и безопасный обмен токенов Axie Infinity (AXS), а также всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.

Спасибо, что выбираете нас для своих криптовалютных операций!

 

Отзывы наших клиентов