Конвертация Bitcoin Cash (BCH) с AppBit.net: быстро, выгодно и безопасно
images/BTC.png

Всем привет!

Рады сообщить, что на нашей платформе доступна услуга по обмену Bitcoin Cash (BCH)! Мы постоянно следим за рынком цифровых валют и стараемся добавлять на наш сервис самые трендовые и востребованные криптовалюты, чтобы предоставить Вам как можно больше возможностей для управления своими активами.

Bitcoin Cash (BCH) — это криптовалюта, которая была создана путем ответвления (форка) от Bitcoin в августе 2017 года. Основная цель, которую преследовали разработчики данной валюты, — решить проблему масштабируемости сети Bitcoin, страдающую от задержек и высоких транзакционных сборов из-за большого объема транзакций. Решением стало увеличение размера блока, которое позволило обрабатывать больше транзакций в единицу времени и уменьшить комиссии.

Bitcoin vs Bitcoin Cash: основные отличия

  • Масштабируемость:

Bitcoin Cash явилась в мир цифровых валют из-за разногласий, возникших в сообществе Bitcoin относительно масштабируемости сети. Несмотря на все обновления, даже сегодня скорость обработки транзакций в сети Bitcoin составляет около 8 операций в секунду, Bitcoin Cash же увеличил исходный размер блока с 1 МБ до 8 МБ, а впоследствии — до 32 МБ, что позволило обрабатывать большее количество транзакций, а также уменьшить время ожидания и размер комиссий.

  • Использование:

Bitcoin Cash в основном используется как платежное средство, в то время как Bitcoin чаще рассматривается в качестве надежного инструмента для хранения капитала, не зря ведь его называют «цифровым золотом».

  • Подход:

В Bitcoin изменения протокола происходят медленно и требуют достижения консенсуса среди большого числа участников сети, что делает его более консервативным в вопросах масштабируемости и технологического развития. Bitcoin Cash же стремится быстрее адаптироваться к потребностям пользователей и рынка.

Присоединяйтесь к числу довольных пользователей, которые уже оценили удобство и эффективность использования нашего сервиса, и совершайте обмены легко и безопасно! AppBit.net — Ваш надежный партнер в мире цифровых валют!

Отзывы наших клиентов