На Appbit стартовала акция!
images/isolation-green-money-bag-with-us-dollar-golden-coins-flying-other-currency-investment-deposit-saving-concept-by-3d-render_616485-136.avif

Уважаемые пользователи,

Мы с радостью объявляем о запуске акции, цель которой – поддержать и поощрить активных пользователей нашего сервиса. В качестве приза за обратную связь, мы предлагаем вам 💸 5 USDT 💸 за написание отзыва о нас на различных криптовалютных форумах и площадках для обсуждений.

Мы ценим каждого участника нашего сообщества и стремимся сделать сервис AppBit еще лучше, основываясь на ваших мнениях и предложениях. Ваш отзыв поможет другим пользователям оценить преимущества нашей платформы и принять обоснованные решения.

Чтобы участвовать в акции, вам нужно выполнить всего несколько простых шагов:

1. Совершите обмен цифровой валюты на сервисе AppBit.net.

2. Оцените наш сервис с точки зрения удобства использования, функциональности и безопасности.

3. Напишите подробный отзыв о вашем опыте использования сервиса на одном или нескольких криптовалютных форумах или площадках для обратной связи. Расскажите о своих впечатлениях, положительных моментах и том, как наш сервис помог вам в мире криптовалют.

Внимание: комментарий обязательно должен соответствовать ПРАВИЛАМ площадки, на которой вы его оставляете!

4. В отзыве обязательно укажите номер своей заявки, без этого мы не сможем идентифицировать вас как своего пользователя и начислить бонус.

5. После написания отзыва, предоставьте нам ссылку на ваш пост, чтобы мы могли проверить и подтвердить ваше участие в акции. Мы переведем 5 USDT на ваш кошелек в течение 7 рабочих дней или предоставим бонус в эквиваленте на следующий обмен.

AppBit на мониторингах и площадках для отзывов:

Bestchange.ru

Scanbit

Glazok

Xrates.ru

Okchanger

Kurs.expert

Kursoff

Webproverka.com

Trustpilot.com

Mywot.com

Наш сервис на тематических форумах:

Forum.bits.media

MMGP.com

S1.vsemmoney.com

Не упустите шанс внести свой вклад в развитие криптовалютного сообщества и получить за это заслуженное вознаграждение. Спасибо за ваше участие и поддержку! 

С уважением,

Команда AppBit.net

Отзывы наших клиентов