AppBit.net предлагает выгодные условия для конвертации токенов Cosmos (ATOM)
images/f1c421547bba0f182e18bdfa036156fa.png

Всем привет!

Сегодня мы хотели бы напомнить о том, что на нашей платформе AppBit.net Вы можете выгодно обменять криптовалюту Cosmos (ATOM). AppBit.net — это конкурентноспособные курсы, удобный интерфейс и высококвалифицированные специалисты, готовые ответить на все интересующие Вас вопросы.

Cosmos (ATOM) — криптовалюта, официально запущенная в 2019 году компанией Tendermint Inc. Основная идея Cosmos заключается в создании так называемого "Интернета блокчейнов", то есть сети блокчейнов, которые могут взаимодействовать и обмениваться информацией через базовый блокчейн Cosmos Hub посредством межблочного коммуникационного протокола IBC (Inter-Blockchain Communication protocol).

Отличительной чертой Cosmos Hub являются кроссчейн-решения, с помощью которых все блокчейны, которые запускаются в экосистеме, могут обмениваться информацией не только между собой, но и с другими сетями, такими как, например, Bitcoin и Ethereum.

Cosmos Network функционирует на основе алгоритма консенсуса Tendermint, который используется для управления блокчейнами в Cosmos и обладает «византийской отказоустойчивостью» («Byzantine fault tolerance»).

Нативным токеном сети является токен ATOM, который используется для оплаты транзакционных комиссий, стейкинга, а также участия в принятии решений, связанных с функционированием и дальнейшим развитием платформы.

Конвертируйте Cosmos (ATOM) на сайте AppBit.net и Вы лично сможете убедиться в том, что у нас не только самые выгодные курсы, но и высокий уровень сервиса. Наша платформа гарантирует прозрачность и надежность каждой операции, что делает обмен у нас максимально комфортным и безопасным.

Спасибо за доверие!

 

Отзывы наших клиентов