Обмен стейблкоина DAI от MakerDAO открыт на AppBit.net
images/DAI.png

Обменник криптовалюты AppBit.net представляет возможность конвертации DAI (ERC20) на выгодных условиях. Наш сайт разработан так, чтобы процесс обмена был максимально удобен и понятен даже для новичков. Кроме того, мы гарантируем безопасность транзакций и конфиденциальность Ваших данных.

DAI — это стейблкоин, чья ценность привязана к доллару США, это обеспечивает его надежность и уменьшает риск волатильности.

Проект был запущен в декабре 2017 года организацией MakerDAO. DAI был разработан как часть более широкой экосистемы, стремящейся предложить децентрализованные финансовые услуги (DeFi).

Особенность валюты в том, что ее стоимость поддерживается не центральным банком, а уникальным комплексом смарт-контрактов на блокчейне Ethereum. Это дает стейблкоину преимущества в виде независимости, прозрачности и безопасности. В отличие от других стабильных монет, таких как USDT (Tether) или USDC, которые обеспечиваются фиатными валютами и контролируются централизованными организациями, DAI является полностью децентрализованным. Это означает, что его стабильность и управление зависят от смарт-контрактов и действий сообщества MakerDAO.

Обменять Dai на AppBit.net — это просто, быстро и безопасно. Мы предлагаем конкурентные курсы обмена, минимальные комиссии и гарантируем безопасность ваших транзакций. Наша платформа постоянно развивается, чтобы предложить вам наилучший сервис, a служба поддержки всегда готова помочь с любыми вопросами.

Благодарим за доверие к AppBit.net!

 

Отзывы наших клиентов