Appbit.net осуществляет обмен криптовалюты Decentraland (MANA)
images/Decentralend.png

Интересуетесь Decentraland или хотите конвертировать токены MANA? Добро пожаловать на appbit.net! Мы предлагаем своим пользователям удобный, безопасный и выгодный обмен данной криптовалюты.

Decentraland – это построенная на блокчейне Ethereum платформа, в основе которой лежит уникальная концепция виртуальной реальности, где каждый участник имеет полный контроль над своими земельными участками, созданными им NFT-токенами и даже произведениями искусства. А благодаря DAO, сообщество может принимать активное участие и в управлении проектом.

Как это работает?

В Decentraland, используя криптовалюту MANA, пользователи могут покупать и продавать виртуальные участки земли, которые называются «Парселями». Эти Парсели представляют собой невзаимозаменяемые токены LAND стандарта ERC-721, а это, в свою очередь, делает каждый земельный участок уникальным. На своих участках участники проекта могут строить различные здания и даже целые районы. В виртуальном мире Decentraland можно зайти в магазинчик на Fashion Street, посетить различные лектории в районе Decentraland University и даже заглянуть на улицу Красных фонарей.

Немного фактов о Decentraland:

  • История:

Платформа Decentraland была создана Эстабаном Ордано и Ари Мейлихом в 2015 году. В самом начале виртуальный мир выглядел как двумерная пиксельная карта, но уже через год команда приступила к разработке цифрового мира, использующего 3D-графику. А в феврале 2020 года миру была представлена итоговая версия метавселенной.

  • Токен:

MANA – это токен стандарта ERC-20, который используется в качестве средства для покупки земли, услуг и товаров внутри Decentraland. Также MANA дает право голоса в управлении проектом, что придает ему еще большую значимость.

  • Виртуальная реальность и блокчейн:

Decentraland сочетает в себе элементы виртуальной реальности с преимуществами блокчейн-технологий, создавая уникальную экосистему для пользователей и разработчиков.

Создавайте заявки на нашем сайте appbit.net и обменивайте токены MANA быстро и безопасно!

Благодарим за доверие!

С уважением, команда Appbit.net.

Отзывы наших клиентов