Новый сервис ETH Pool Staking от Trust Wallet
images/news1.png

Популярный некастодиальный криптокошелек Trust Wallet добавил новую услугу, включив функционал Ethereum-стейкинга в пуле через интеграцию с платформой Kiln — ETH Pool Staking.

Эта новинка доступна в последней версии приложения Trust Wallet. Благодаря новой услуге пользователи могут размещать Ethereum для получения пассивного дохода, при этом обходя требование для валидаторов в 32 ETH (приблизительно 71,3 тысячи американских долларов).

Теперь пользователи смогут вложить в стейкинг всего от 0,025 ETH, что составляет примерно 56 долларов США, годовая ставка при этом заявлена — 3,7%. Ключевую роль в обеспечении функциональности и безопасности этой услуги будет играть Kiln, чьи технологические и практические навыки в области блокчейн внесут существенный вклад в данное партнерство.

Данный шаг Trust Wallet является следствием их предыдущих инициатив, таких как запуск Wallet as a Service в ноябре 2023 года, позволившего корпоративным клиентам использовать децентрализованные приложения на базе стека компании. Также стоит отметить, что в начале осени предыдущего года Coinbase Cloud интегрировало Kiln для предоставления возможности стейкинга с меньшими суммами (ниже установленного порога в 32 ETH). В начале этого года Kiln привлекла инвестиции в размере 17 миллионов долларов США, а объем заблокированных на платформе средств достиг 4,2 миллиарда американских долларов.

Отзывы наших клиентов