Превратите Ваши токены Ethereum Classic (ETC) в возможности на AppBit.net!
images/ETC.png

На AppBit.net мы осуществляем обмен Ethereum Classic (ETC) на валюты PayPal проще и быстрее, чем кто-либо другой. Мы понимаем, что в мире цифровых валют скорость и надёжность — ключевые факторы, поэтому мы неустанно работаем, чтобы наши услуги не только соответствовали, но и превосходили ожидания клиентов.

Ethereum Classic (ETC) — это криптовалюта и блокчейн-платформа, возникшая в результате разногласий в сообществе Ethereum в 2016 году. Основная причина разделения заключалась в споре о том, как справиться с последствиями крупнейшей хакерской атаки на The DAO. В результате сообщество Ethereum решило провести хардфорк (жесткое разветвление блокчейна) для возврата средств инвесторам. Однако не все в сообществе согласились с этим решением, считая, что блокчейн должен оставаться неизменным и все транзакции должны быть окончательными, независимо от обстоятельств. Так появился Ethereum Classic.

Основные аспекты Ethereum Classic:

Иммутабельность: Ethereum Classic поддерживает идею о том, что блокчейн должен оставаться неизменным и что все транзакции должны быть необратимыми.

Различия с Ethereum: После разделения Ethereum Classic продолжал развиваться отдельно, и его блокчейн имеет различия в коде и обновлениях по сравнению с Ethereum.

Сообщество и поддержка: Ethereum Classic имеет своё собственное сообщество и поддержку, но оно меньше и не так активно, как у Ethereum.

Майнинг: Ethereum Classic, в отличие от своей новой версии, все еще использует алгоритм консенсуса Proof of Work, соответственно, для добычи криптовалюты по-прежнему необходимо сложное вычислительное оборудование и большое количество электроэнергии.

Таким образом, Ethereum Classic продолжает функционировать как независимый блокчейн, сохраняя при этом первоначальную философию Ethereum о неизменности и неприкосновенности блокчейна.

Выбирая AppBit.net для обмена ETC, Вы выбираете не только конкурентоспособные курсы, но и гарантию безопасности Ваших транзакций. Мы постоянно адаптируемся к меняющемуся рынку, чтобы обеспечить Вам самые выгодные условия обмена.

Создавайте свои заявки на нашем сайте и Вы лично сможете в этом убедиться!

Отзывы наших клиентов