Обменивайте свои токены Fantom (FTM) быстро и безопасно на AppBit.me
images/Fantom.png

Всем привет!

Спешим поделиться радостной новостью! Вам больше не придется тратить время на поиски самых лучших условий для обмена Fantom (FTM): Вы уже нашли их! AppBit.net предлагает выгодные курсы, удобный интерфейс и высокий уровень безопасности. Создавайте заявки на нашем сайте, а все остальные заботы мы возьмем на себя!

Fantom — это совместимая с Ethereum Virtual Machine высокопроизводительная и масштабируемая децентрализованная платформа, которая поддерживает смарт-контракты и dApps на языке Solidity. Проект был основан Аном Бьюнг Иком в 2018 году, а уже осенью 2021 года экосистема Fantom вошла в десятку блокчейн-платформ с самим большим объемом заблокированных средств.

Что нужно знать о Fantom:

Технология и алгоритм

• DAG (Directed Acyclic Graph): В отличие от традиционных блокчейн-сетей, в Fantom реализована поддержка смарт-контрактов на основе DAG (направленный ациклический граф), что позволяет обрабатывать транзакции более эффективно и быстро.

• Lachesis Protocol: Благодаря алгоритму консенсуса Lachesis Protocol обеспечивается высокая скорость подтверждения транзакций и низкая стоимость газа. Главной особенностью данного механизма является асинхронность, то есть возможность обработки транзакций разными узлами независимо друг от друга.

Основные преимущества

• Скорость и масштабируемость: Одним из главных преимуществ Fantom является её способность обрабатывать тысячи транзакций в секунду.

• Низкие Комиссии: В сравнении с тем же Ethereum, комиссии за транзакции в Fantom довольно низкие.

Торговля и Инвестиции

• Доступность на Биржах: FTM доступен на многих крупных криптовалютных биржах.

• Волатильность: Как и многие другие криптовалюты, FTM подвержен значительным колебаниям цены.

Спасибо за внимание! Будем рады видеть Вас в числе довольных пользователей AppBit.net!

Отзывы наших клиентов