Gala (GALA) — один из ведущих игровых токенов, доступный для обмена на AppBit.net
images/Gala.png

С каждым днем криптовалютный рынок продолжает удивлять своим разнообразием и инновациями. Поэтому, чтобы удовлетворить потребности всех наших пользователей, мы стараемся каждый день расширять спектр услуг и повышать уровень сервиса.

И сегодня мы хотели бы напомнить, что на AppBit.net можно обменять один из популярнейших токенов GameFi — GALA.

GameFi — это новый революционный сектор игровой индустрии, объединяющий в себе он-лайн игры и децентрализованные финансы (DeFi). Соответственно, участники GameFi-проектов, играя, могут еще и зарабатывать.

Gala — не просто криптовалюта, а основа целой экосистемы Gala Games, которая стремится создать совершенно новый мир игр на блокчейне.

Проект был основан в 2019 году Эриком Ширмейером, человеком, который внес значительный вклад в развитие Zynga Game Network.

Ширмейер увидел в блокчейне будущее игровой индустрии, где каждый игрок является не просто участником игры, но и полноценным членом команды, способным влиять на судьбу проекта. Поэтому ключевым элементом при создании игр является мнение сообщества. Gala Games активно общается со своей аудиторией посредством Discord, предоставляя игрокам возможность формировать вектор и стиль новых игровых проектов.

Токен GALA — служебный токен Gala Games, занимающий центральное место в экосистеме. Он используется для управления игровыми активами, стимулирования разработчиков, награждения активных игроков и участия в голосованиях.

А на AppBit.net вы найдете простой и безопасный способ обмена GALA.

Оставьте заявку на нашем сайте, и убедитесь в высоком качестве наших услуг!

Благодарим за доверие!

Отзывы наших клиентов