Открыт обмен The Graph (GRT)
images/GRT (1).png

Как известно, в мире финансов постоянно происходят изменения, криптовалютная же сфера развивается особенно быстро. Поэтому мы неустанно работаем над тем, чтобы идти в ногу со временем, добавляя все новые варианты для конвертации.

Сегодня мы рады сообщить о том, что на нашей платформе есть еще одна криптовалюта, доступная для обмена — The Graph (GRT).

Что нам известно об этой валюте?

The Graph — инновационный протокол для организации данных блокчейнов, основной целью которого является облегчение доступа к информации в децентрализованных сетях и приложениях.

Проект был разработан Янивом Талем, Яннисом Полманном и Брэндоном Рамиресом в 2018 году.

В центре архитектуры The Graph находятся подграфы — основные функциональные элементы, которые создаются разработчиками для получения, обработки и индексации данных, принадлежащих конкретным блокчейнам. Сегодня его возможности активно используются в самых популярных приложениях в области DeFi и экосистеме Web3.

Секрет кроется в том, что каждый желающий имеет возможность создать и представить сообществу The Graph Network свои собственные подграфы, являющиеся открытыми API-интерфейсами, которые могут запрашиваться приложениям при помощи GraphQL.

Можно сказать, что the Graph делает для блокчейн-сети то же самое, что Google делает для поисковой системы.

Aave, Gnosis, Uniswap и др. — блокчейн-проекты, которые уже создали свои подграфы и продолжают их использовать по сей день.

Основной токен протокола индексации — GRT, стандарт монеты — ERC-20. Он играет ключевую роль в механизме стимулирования, который поддерживает работу The Graph Network.

Наша команда старается сделать все возможное для того, чтобы процесс обмена был максимально качественным и удобным для всех пользователей. Поэтому мы смело можем утверждать, что appbit.net — идеальный выбор для тех, кто ценит своё время, деньги и комфорт.

Оставьте заявку на нашем сайте, и Вы сами сможете в этом убедиться!

Отзывы наших клиентов