Возможность выводить HKD на электронные кошельки PayPal
images/hong-kong-city-evening-morning-skyline-cartoon-with-sunset-light-reflecting-skyscrapers_33099-1477.avif

Команда AppBit.net заботится о своих пользователях и делает все, чтобы Вы имели возможность получить необходимую валюту в любое время и из любой точки земного шара. Поэтому мы с радостью сообщаем: на нашем сервисе доступен вывод гонконгского доллара на кошельки PayPal! Теперь, отправляясь в путешествие в страну рисовых полей и небоскребов, Вы можете быстро и удобно конвертировать свою валюту в HKD и вывести ее на электронный кошелек PayPal прямо на сайте нашего обменника.

Что же делает гонконгский доллар особенным?

• Гонконгский доллар - официальная валюта специального административного района Китайской Народной Республики. Символ - "HK$", хотя в некоторых документах и публикациях можно увидеть просто "$", код валюты - HKD, от английского "Hong Kong dollar».

• Гонконг является городом-государством и имеет особый административный статус, что позволяет ему сохранять автономию в финансовой системе и делает гонконгский доллар уникальной денежной единицей.

• Право на существование валюта получила благодаря признанию Китаем политики "Одна страна, две системы". Кроме того, гонконгский доллар стал надежным инструментом для китайских инвесторов.

• Отличительной особенностью гонконгского доллара является его привязка к доллару США. С 1983 года курс валюты города-государства поддерживается в узком диапазоне: 7.75-7.85 HKD за 1 USD.

• В связи с тем, что курс гонконгского доллара по отношению к доллару США не меняется на протяжении уже 40 лет, данная валюта является одной из самых стабильных в мире.

Так что, если Вы твердо намерены сделать фотографию с бронзовым Джеки Чаном и прокатиться на самом длинном эскалаторе, расположенном на улице ленивых пешеходов или просто хотите разнообразить свой инвестиционный портфель, создавайте валютные пары с PayPal HKD на AppBit.net и воплощайте свои мечты в реальность!

 

Отзывы наших клиентов