На Appbit.net можно конвертировать Near (NEAR)!
images/Near.png

Всем привет!

С радостью сообщаем, что на нашей платформе доступен обмен криптовалюты Near (NEAR). Мы верим, что благодаря удобству, скорости и надежности нашего сервиса, Ваш опыт взаимодействия с Appbit.net будет приятным и эффективным.

Добро пожаловать в мир безопасного криптообмена!

NEAR является основным токеном NEAR Protocol, платформы смарт-контрактов с открытым исходным кодом, предназначенной для создания dApps.

Несколько ключевых аспектов данной криптовалюты:

  • История:

Проект был разработан двумя опытными программистами — Ильей Полосухиным и Александром Скидановым. Работа над NEAR Protocol началась еще в 2018 году, однако запуск основной сети состоялся двумя годами позже — 13 октября 2020 года.

  • Шардинг:

В основе NEARProtocol лежит технология шардинга, которая позволяет масштабировать сеть путем разделения вычислительной и хранилищной нагрузки между несколькими узлами, что позволяет существенно повысить скорость обработки транзакций.

  • Безопасность:

NEAR использует умные контракты и функционирует на основе механизма консенсуса Proof of Stake, с помощью которого обеспечивается высокий уровень безопасности сети.

  • Экосистема:

В рамках экосистемы NEAR функционируют сотни различных протоколов и dApps. Среди наиболее значимых и известных проектов стоит выделить Aurora, Burrow Cash и Ref Finance.

  • Доступность:

Платформа обеспечивает простоту создания децентрализованных приложений, предоставляя удобные инструменты и языки программирования.

  • Децентрализованное управление:

Децентрализация является одним из приоритетов NEAR Protocol, поэтому сообщество принимает непосредственное участие в жизни проекта.

  • Нативный токен:

Токен NEAR применяется для оплаты транзакционных комиссий и участия в управлении проектом. Держатели NEAR могут отправлять свои токены в стейкинг, тем самым поддерживая безопасность сети и обеспечивая себе пассивный доход.

На AppBit.net вы найдете удобный, безопасный и выгодный обмен NEAR, а также полную поддержку наших экспертов на каждом этапе.

Благодарим за доверие!

 

Отзывы наших клиентов