Appbit.net конвертирует NEM (XEM)
images/NEM.png

Всем привет! Наш сервис стремится удовлетворить все потребности своих пользователей, изо дня в день расширяя перечень доступных для обмена криптовалют. И сегодня мы хотели бы рассказать об одной из монет в нашем листинге — NEM (XEM).

Что такое NEM (XEM)?

New Economy Movement представляет собой блокчейн-платформу, фокусирующуюся на быстрых финансовых операциях и создании децентрализованных бизнес-приложений. Поскольку NEM тесно связан с Ethereum, проект часто называют "азиатским эфириумом".

Служебный токен системы — XEM. С его помощью участники сети могут совершать транзакции, не используя услуги посредников. Также, благодаря высокой пропускной способности, у пользователей есть возможность осуществлять платежи из любой точки мира с минимальными комиссиями.

Важно отметить, что NEM стоит особняком среди других криптовалют благодаря своей уникальной архитектуре и методу консенсуса PoI (Proof-of-Importance). При определении узлов, которые будут осуществлять проверку транзакций, учитываются следующие параметры:

⁃ баланс от 10 000 XEM;

⁃ "активность" аккаунта, которая определяется количеством и размером совершенных транзакций;

⁃ время в сети, то есть доступность аккаунта.

PoI позволяет избежать чрезмерного потребления электроэнергии, свойственного PoW, и, в отличие от PoS, поощряет не накопление монет, а активность валидаторов.

Безопасность, скорость и гибкость — ключевые характеристики, благодаря которым платформа привлекает внимание как крупных корпораций, так и отдельных разработчиков.

Кто и когда придумал NEM

NEM был запущен в 2015 году группой разработчиков, решивших внести свой вклад в развитие блокчейн-технологий. Никнеймы на форуме Bitcointalk — это все что известно о создателях проекта, так как они предпочли сохранить анонимность. Интересно, что изначально проект задумывался как хард-форк платформы NXT.

В 2016 году для поддержки проекта был основан некоммерческий фонд NEM Foundation.

Главный офис компании расположен в Сингапуре, при этом ее команда рассредоточена по всему миру.

Наш сервис предлагает простой и безопасный способ обмена NEM (XEM) на другие криптовалюты и фиатные активы.

Создавайте заявки на нашем сайте и Вы ощутите все преимущества современных финансовых технологий!

P.S. Как всегда, мы открыты для ваших отзывов и предложений по улучшению сервиса.

Спасибо, что выбрали нас!

 

Отзывы наших клиентов