Обмен криптовалюты Neo N3 (NEO) на AppBit.net
images/neo.png

Добро пожаловать на AppBit.net, где Вы можете легко и безопасно конвертировать свои токены Neo N3 (NEO). Мы предлагаем конкурентоспособные курсы и удобный  интерфейс, который значительно упрощает процесс обмена, поддерживая при этом высочайшие стандарты безопасности, чтобы гарантировать сохранность Ваших средств и личных данных.

Что такое Neo N3?

Neo — это уникальная криптовалюта и блокчейн-платформа, созданная для построения новой децентрализованной смарт-экономики.

Проект под названием Antshares был запущен в 2014 году, но июне 2017 года был проведен ребрендинг и его переименовали в Neo. Блокчейн N3, который предоставил разработчикам достаточно мощности и масштабируемости для запуска крупных корпоративных dapps, появился уже в 2021 году.

Кто cоздал Neo N3?

NEO был создан Да Хунфэем и Эриком Чжаном. Эти талантливые разработчики представили миру платформу, которая позволяет смарт-контактам автоматизировать транзакции с цифровыми активами и предоставляет широкий спектр возможностей для создания децентрализованных приложений.

Чем NEO отличается от других криптовалют?

Neo функционирует на основе уникального алгоритма под названием Delegated Byzantine Fault Tolerance (dBFT), который  используется для достижения консенсуса и обеспечивает невероятную скорость и безопасность транзакций. Кроме того, сеть поддерживает множество языков программирования, что делает ее доступной для широкого круга разработчиков.

Почему стоит выбрать AppBit.net для обмена NEO?

На AppBit.net мы понимаем, как важно иметь надежного партнера для конвертации криптовалюты. Наш сервис обеспечивает выгодные курсы, низкие комиссии и гарантию безопасности сделок. Наша миссия – сделать процесс обмена простым и доступным для каждого.

Начните использовать AppBit.net для своих финансовых операций уже сегодня! Мы здесь, чтобы помочь вам на каждом шагу Вашего пути в таком изменчивом криптовалютном мире!

 

Отзывы наших клиентов