На нашей платформе доступен выгодный обмен NKN (NKN)
images/NKN.png

Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию одну из популярнейших криптовалют, доступных для обмена на appbit.net — NKN (NKN).

NKN (New Kind of Network) — это блокчейн-проект, основной целью которого является создание нового типа Интернета, более эффективного, устойчивого и безопасного, чем существующий.

Некоторые ключевые аспекты проекта New Kind of Network:

  • Децентрализованная сеть:

NKN стремится создать сеть, в которой для обеспечения связи и обмена данными участники смогут предоставлять свои вычислительные ресурсы и пропускную способность. Такая сеть не зависит от централизованных поставщиков услуг и более устойчива к атакам и отказам.

  • История:

Проект New Kind of Network был основан в 2018 году, однако основная сеть была запущена годом позже. У его истоков стояли разработчики Илунь Чжан, Яньбо Ли  и Чжэн "Брюс" Ли

  • Механизм консенсуса:

NKN функционирует на основе алгоритма консенсуса Proof-of-Relay (PoR), с помощью которого обеспечивается безопасность и эффективность сети.

  • Токен NKN:

Токен NKN (NKN) используется для вознаграждения участников проекта за предоставление своих ресурсов и услуг, а также для оплаты транзакционных сборов и других операций в сети.

  • Приложения:

NKN разрабатывает ряд сервисов, которые могут использовать его децентрализованную сеть, включая мессенджеры, видео- и голосовые приложения и многое другое.

Самыми яркими примерами являются децентрализованный мессенджер для отправки зашифрованных сообщений nMobile и децентрализованное приложение nConnect, с помощью которого осуществляется удаленный доступ к компьютерам.

Присоединяйтесь к нам уже сегодня и конвертируйте свои токены NKN быстро и безопасно!

Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся предоставить Вам лучшие курсы и качественный сервис для обмена криптовалюты.

Спасибо, что выбираете нас!

Отзывы наших клиентов