Новозеландский доллар (NZD) можно вывести на кошельки PayPal
images/digital-painting-mountain-with-colorful-tree-foreground_1340-25699.avif

Если Вы давно планировали путешествие на край земли, то самое время переходить от планов к действиям. Ведь appbit.net добавил новую услугу — вывод NZD на кошельки PayPal. Теперь Вы сможете насладиться красотами Новой Зеландии, не задумываясь о вопросах конвертации валюты.

Несколько фактов о валюте страны головокружительных пейзажей

• Новозеландский доллар является официальной валютой Новой Зеландии, а также некоторых островов, таких как Острова Кука, Токелау и др. Буквенный код — NZD, обозначение — «NZ$».

• В народе данную валюту часто называют «киви». Такое «имя» новозеландский доллар получил в честь птички киви, являющейся символом страны. Ее изображение можно увидеть на монетах номиналом 1 доллар.

• Современная валюта представлена как банкнотами, так и монетами. Все купюры изготовлены из полимерного материала и содержат разнообразные защитные элементы. На одной из сторон расположены портреты людей, внесших весомый вклад в историю и культуру страны, а на другой — изображения птиц Новой Зеландии.

• Новозеландский доллар является разменной денежной единицей и состоит из ста центов.

• На аверсе монет всех достоинств можно увидеть портрет королевы Елизаветы II, реверс же каждого номинала содержит уникальное изображение.

Новая Зеландия — поистине настоящий рай для путешественников: здесь можно первыми на планете встретить восход солнца, полюбоваться природными пейзажами, ставшими декорациями фильма «Властелин колец», и увидеть как Тасманово море «встречается» с Тихим океаном.

Создавайте валютные пары с PayPal NZD на нашем сервисе и Вы лично сможете убедиться в том, что с appbit.net не только Новая Зеландия, но и весь мир становится еще прекраснее!

Отзывы наших клиентов