Orchid Protocol (OXT): самая конфиденциальная криптовалюта уже на Appbit.net!
images/Orchid.png

Всем привет!

Хотим напомнить, что на нашем сайте можно обменять токены Orchid Protocol (OXT).

Orchid предоставляет своим пользователям не просто возможность участия в финансовых операциях, но и открывает новые горизонты в области приватности и безопасности. А мы, в свою очередь, создаем комфортные условия для конвертации Ваших токенов.

Orchid Protocol – это уникальный проект, в основе которого лежит использование децентрализованной VPN-сети, с помощью которой клиенты сервиса могут анонимно и безопасно бороздить просторы Интернета. Для того, чтобы пользователи могли приобрести предоставляемые многочисленными международными сервис-провайдерами пропускные ресурсы, в сети используется собственный токен OXT и инновационный VPN-протокол оплачиваемых услуг прокси-сервера. Кроме того, в системе Orchid применяются смарт-контракты, которые включают в себя функции алгоритмического продвижения и оплаты.

Основная сеть была запущена в конце 2019 года. Основатели проекта - Стивен Уотерхаус, Джей Фриман, Брайан Фокс и Густав Симонссон. Еще одной важной собенностью Orchid является возможность платить за VPN-сервисы исключительно по мере использования, что делает ее удобной и экономичной для пользователей.

Иными словами, Orchid Protocol — это сеть защиты конфиденциальности, которая обладает следующими преимуществами:

  • Онлайн-приватность и возможность исследовать Всемирную сеть без ограничений.
  • Возможность использования VPN на неограниченном количестве устройств.
  • Оплата услуг в OXT токенах, при этом пользователь платит только за фактическое использование VPN.

Создайте заявку на нашем сайте Appbit.net и Вы точно будете знать, что такое идеальный обмен.

Благодарим за доверие к нашему сервису!

Отзывы наших клиентов