Вывод на кошельки PayPal польского злотого
images/e-wallet-money-transfer-concept-mobile-wallet-internet-banking-e-wallet-credit-card-mobile-app-accounting-investments-safe-online-internet-transaction-vector-illustration_1150-55440.avif

Современный мир цифровых валют обладает бесконечными возможностями, и команда AppBit.net старается делать все необходимое, чтобы Вы могли ими воспользоваться! Мы стремимся обеспечить удобство, надежность и выгодные условия, чтобы позволить Вам осуществлять валютные операции с легкостью и уверенностью. 

Одним из преимуществ нашей платформы является широкий спектр валют, доступных для вывода на электронные кошельки платежного сервиса PayPal. И сегодня нам бы хотелось поделиться информацией об одной из них — польском злотом.

Давайте рассмотрим несколько интересных фактов о валюте родины Коперника:

• Польский злотый — официальная валюта Польши с 1924 года. Международный банковский код — PLN. Символ — "zł".

• Название валюты "złoty" переводится с польского как "золотой" и символизирует золотой дукат, который использовался на территории современной Польши в 15 веке.

• В 2004 году Польша вступила в Европейский Союз, однако злотый по-прежнему остается единственной официальной валютой и символом уникальной экономической идентичности Польши.

• Польский злотый является дробной валютой и состоит из ста грошей.

• Денежная единица Польши представлена как банкнотами, так и монетами, которые содержат изображения известных личностей, культурные символы и достопримечательности страны.

Будь то планирование прогулки по мощеным улицам Кракова или участие в международном деловом проекте с польскими партнерами, AppBit.net гарантирует, что на вашем электронном кошельке всегда будет необходимая валюта.

 

Отзывы наших клиентов