На AppBit уже доступен обмен нашумевшего PYUSD
images/Group 1.svg

Спешим поделиться волнующей новостью с нашими дорогими клиентами и всеми, кто интересуется сферой финансовых технологий!

Буквально несколько дней назад, 7 августа, криптовселенную всколыхнула новость о запуске стейблкоина PayPal USD (PYUSD), разработанного на блокчейне Ethereum по стандарту ERC-20 в сотрудничестве с Paxos Trust Company. Смарт-контракт этой монеты включает в себя уникальные функции замораживания и стирания средств с баланса, обеспечивая ее безопасность.

PYUSD привязан к американскому доллару и, согласно официальному заявлению компании, его полностью обеспечивают «депозиты в долларах США, краткосрочные казначейские векселя и аналогичные денежные эквиваленты».

Предполагается, что стейблкоин будет активно использоваться в криптовалютном и Web3-секторах, в том числе для конвертации в другие токены и для совершения платежей в играх. Позже PYUSD распространят на область денежных переводов и микроплатежей. Стейблкоин PayPal сможет работать совместно с остальными его криптосервисами, а также будет совместим с популярными биржами, кошельками и приложениями.

А мы бесконечно рады сообщить о том, что на AppBit.net уже доступен обмен этого перспективного стейблкоина! Конвертация PayPal USD на нашем сайте – это удобно, быстро и безопасно.

Мы уверены в том, что наш сервис является одним из лучших на рынке благодаря быстрому выполнению операций, низким комиссиям и отзывчивой поддержке клиентов.

Если Вы ещё не пользовались нашими услугами, мы с нетерпением ждем Вас в числе наших пользователей. Вместе с нами Вы будете всегда в курсе последних тенденций в мире финансов и криптовалют.

Присоединяйтесь к нам уже сегодня и Вы сами сможете ощутить все преимущества нашего сервиса!

Отзывы наших клиентов