Криптовалюта Ripple (XRP) доступна для обмена на AppBit.net
images/XRP.png

Всем привет!

Команда AppBit.net напоминает, что на нашей платформе Вы найдете лучший курс для обмена Ripple (XRP) и гарантированную безопасность Ваших транзакций.

Ripple — популярный финансовый блокчейн-проект, функционирующий на основе децентрализованной сети XRP Ledger (XRPL) и являющийся альтернативой действующим межбанковским системам передачи информации, таким как, например, SWIFT.

Проект был представлен криптосообществу в 2012 году и сразу завоевал доверие пользователей. Идея принадлежала канадскому разработчику Райану Фуггеру, который и начал вести работу над платформой. Позже в команду также были приняты программисты из США — Джед Маккалеб и Артур Бритто, и выдающийся криптограф Дэвид Шварц, который в настоящий момент является техническим директором Ripple.

Что делает Ripple (XRP) уникальным?

  • Мгновенные платежи и низкая стоимость транзакций:

С помощью Ripple транзакции обрабатываются за считанные секунды и с минимальной комиссией, что делает его идеальным решением для международных платежей.

  • Надежность и безопасность:

Ripple использует собственный механизм консенсуса – XRP Ledger Consensus Protocol, который обеспечивает высокую степень безопасности.

  • RippleNet:

RippleNet — это децентрализованная глобальная сеть, разработанная компанией Ripple, для выполнения трансграничных платежей. Данная сеть автоматизирует процессы клиринга и расчетов, а также позволяет пользователям обмениваться информацией в онлайн-режиме, поэтому используется многими финансовыми структурами, в том числе крупными банками, и платежными системами.

  • Широкое признание: 

Благодаря своим уникальным технологиям, Ripple сотрудничает с крупнейшими банками и финансовыми учреждениями по всему миру, а нативный токен XRP можно приобрести на большинстве бирж и торговых площадок. Также поддержку этой валюты осуществляют многие популярные криптовалютные кошельки.

Создавайте заявки на нашем сайте и обменивайте Ripple(XRP) по самому выгодному курсу!

Мы будем рады видеть вас среди наших пользователей!

P.S. И не забудьте добавить наш сайт в закладки, чтобы всегда быть в курсе последних новостей и предложений.

 

Отзывы наших клиентов