Валютные пары с PayPal SGD
images/around-world-banner_1284-16905 (1).avif

Доводилось ли Вам когда-нибудь бывать в одной из самых процветающих стран Юго-Восточной Азии — Сингапуре? Хотим напомнить о том, что на AppBit.net доступен вывод сингапурского доллара на кошельки платежной системы PayPal. Всего несколько кликов — и нужная валюта на вашем электронном кошельке.

Мы предлагаем ознакомиться с национальной денежной единицей Сингапура и узнать, почему этой валюте достается заслуженное место в финансовом мире.

  • Сингапурский доллар — официальная валюта Сингапура. Международный код валюты — «SGD», от английского «Singapore Dollar». Символ — «S$», хотя часто обозначается как «$».
  • Данная денежная единица прошла сложный путь с момента своего создания в 1967 году, однако в настоящее время является одной из самых устойчивых валют Юго-Восточной Азии.
  • Не удивляйтесь, если Вам выдали сдачу брунейскими долларами вместо сингапурских. Брунейский доллар также является платежным средством на территории Сингапура и имеет фиксированный обменный курс в соотношении 1 к 1.
  • Часть банкнот Сингапура изготовлена из особого полимерного материала, который внешне напоминает прочную пленку. Этот инновационный материал придает деньгам уникальные свойства: они устойчивы к влаге и не подвержены износу, а также сохраняют свою оригинальную форму и целостность даже при длительном использовании.
  • Существует четыре серии сингапурских банкнот: Орхидей, Птиц, Кораблей и Портретов, последняя из которых используется в наши дни.
  • Купюра номиналом 10 000 долларов обладает наиболее высокой стоимостью среди всех купюр в мире, реально использующихся в обращении.

 

Отзывы наших клиентов