Shiba ERC20 (SHIB): популярный мемный токен в листинге Appbit.net!
images/Shiba.png

Всем привет!

Хотели бы напомнить, что для наших дорогих пользователей на appbit.net доступна услуга по обмену криптовалюты Shiba ERC20 (SHIB).

Shiba предоставляет уникальные возможности для тех, кто хочет исследовать развивающийся с невероятной скоростью сектор мемных криптовалют. И конечно, лучшие условия для обмена SHIB предоставляет именно наша платформа!

Изначально Shiba Inu (SHIB) задумывался как еще один мем-токен, который сможет составить конкуренцию Dogecoin, но со временем, благодаря поддержке постоянно растущего сообщества, стал целой экосистемой. В отличие от своего главного конкурента, SHIB функционирует не на собственном блокчейне, а является токеном стандарта ERC-20 на блокчейне Ethereum. Однако у команды разработчиков Shiba Inu более амбициозные планы, чем у Dogecoin: они уже создали собственную децентрализованную криптобиржу и вскоре собираются запустить L2-сеть!

Немного конкретики:

  • История:

Проект был основан в 2020 году. Команда разработчиков предпочла сохранить анонимность, поэтому все что мы знаем — это псевдоним Ryoshi.

Свое название данная валюта получила в честь японской породы собак, которую, кстати, очень любит Илон Маск, — сиба-ину.

  • Биржа:

Летом 2021 года состоялся запуск децентрализованной криптовалютной биржи ShibaSwap, которая, помимо обмена криптовалют, предоставляет пользователям возможность получать пассивный доход.

  • Блокчейн второго уровня:

В настоящее время разработчики не покладая рук трудятся над созданием L2-сети Shibarium, теснет которой уже успешно функционирует. Так что, в скором времени ожидается запуск основной сети. С помощью данного решения команда планирует реализовать проект метавселенной и представить криптосообществу блокчейн-игру Shiba Eternity.

На AppBit.net мы предлагаем удобный и безопасный способ обмена токенов Shiba ERC20 (SHIB), а наши специалисты службы поддержки всегда на связи, чтобы помочь Вам и ответить на все интересующие Вас вопросы.

Спасибо, что выбираете нас!

Отзывы наших клиентов