На AppBit.net можно обменять токены Sushi (SUSHI)
images/Sushi.png

Уважаемые клиенты, мы рады сообщить о том, что на нашем сайте appbit.net доступна услуга по конвертации токена Sushi (SUSHI).

SushiSwap - это децентрализованная платформа, созданная в 2020 году разработчиками под псевдонимом Chef Nomi и 0xMaki и работающая как автоматический маркет-мейкер (AMM). Также это популярнейшее dApps на основе Ethereum. Платформа представляет собой DEX, использующую смарт-контракты вместо традиционной книги ордеров. Пользователи SushiSwap могут становиться поставщиками ликвидности, блокируя свои криптоактивы в пулах и получая за это вознаграждения.

В основе SushiSwap лежит модель децентрализованного управления и справедливого запуска токенов, где токены распределяются в зависимости от вклада участников. Владельцы могут предлагать свои идеи и голосовать за предложения по улучшению SushiSwap, активно участвуя в развитии проекта.

Основным токеном SushiSwap является токен стандарта ERC-2 — SUSHI. Держатели данного токена могут принимать участие в управлении проектом и имеют право на компенсацию части взимаемых комиссий.

Кроме того, SushiSwap вошла в быстрорастущий рынок невзаимозаменяемых токенов, запустив NFT-платформу «Shoyu», что в переводе означает «соевый соус».

Обменяйте свои Sushi (SUSHI) на AppBit.net сегодня и откройте для себя новые горизонты в мире криптовалют!

Отзывы наших клиентов