Synthetix (SNX) уже в листинге AppBit.net!
images/SNX (1).png

Всем привет!

Если Вы ищете быстрый и надёжный способ обменять токен Synthetix (SNX), то Вы на правильном пути! Appbit.net — это то, что Вам нужно!

Мы знаем, насколько важны безопасность, удобство и скорость при совершении обменных операций, и именно поэтому предлагаем простой и интуитивно понятный интерфейс, выгодные курсы и круглосуточную заботу о наших пользователях.

Synthetix – это протокол DeFi, разработанный для создания синтетических активов (синтетиков) в сети Ethereum.

Проект, основанный в 2017 году Кейном Уорвиком, сначала носил название Havven (HAV), но примерно через год он претерпел некоторые изменения и прошел через ребрендинг, после чего криптовалютный мир узнал его как Synthetix (SNX). А еще через год он был признан одним из самых популярных проектов в области децентрализованных финансов (DeFi).

Суть Synthetix заключается в создании синтетических версий реальных активов – будь то криптовалюты, традиционные валюты, акции компаний или даже товары. Такие токены отслеживают цену своего "реального" эквивалента и позволяют зарабатывать без необходимости удерживать актив напрямую.

Каждый раз, когда происходит эмиссия синтетика, токены SNX блокируются в смарт-контракте, так как используются в качестве залога для выпущенных синтетических активов.

Однако SNX является не только валютой, обеспечивающей залог, пользователи также могут размещать свои токены в стейкинг и получать за это пассивный доход.

AppBit.net предоставляет собой идеальную площадку для обмена SNX. Создавайте заявки прямо сейчас и Вы легко сможете в этом убедиться!

Ну, а если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться в чат поддержки пользователей на нашем сайте.

 

Отзывы наших клиентов