Стейблкоин Tether (ERC20, TRC20, EOS) доступен для обмена
images/2a1c97c28777e5a8b38248d475c806ff.svg

Мы рады сообщить, что расширили нашу службу обмена валюты AppBit.net, включив в нее Tether (USDT) по трем различным протоколам: ERC20, TRC20 и EOS!

Что такое Tether?

Tether, обозначенный как USDT, представляет собой стейбкоин, цель которого — обеспечить стабильность и удобство на волатильном рынке криптовалют. Tether позволяет пользователям получать доступ к преимуществам цифровых активов, сводя к минимуму подверженность колебаниям цен.

Протокол ERC20:

ERC20 — это протокол на основе Ethereum, который облегчает создание и реализацию смарт-контрактов и токенов. Tether по протоколу ERC20 работает на блокчейне Ethereum, используя его надежную инфраструктуру, большую базу пользователей и широкое распространение в криптоэкосистеме.

Протокол TRC20:

TRC20 — это технический стандарт, используемый для реализации токенов в блокчейне TRON. Tether на протоколе TRC20 обладает преимуществами высокой скорости транзакций и низких комиссий, предлагаемых сетью TRON.

Протокол EOS:

EOS — это блокчейн-платформа, которая позволяет разработчикам создавать децентрализованные приложения (DApps) и смарт-контракты. Tether на протоколе EOS использует возможности масштабируемости и производительности сети.

С добавлением Tether (USDT) к этим трем протоколам мы стремимся предложить нашим пользователям широкий спектр возможностей для обмена стейблкоинов. Наслаждайтесь удобством и преимуществами Tether в нескольких блокчейн-экосистемах.

Отзывы наших клиентов