Тайский бат теперь доступен для вывода на электронные кошельки PayPal
images/travel-thailand-attraction-landscape-icon_1308-91592.avif

Уважаемые пользователи, спешим поделиться с Вами радостной новостью: на нашей платформе стала доступной для вывода на кошельки PayPal еще одна валюта — тайский бат! И если вы ждали знака — вот он: время собирать портфель! Независимо от того, туристическим он будет или инвестиционным, appbit.net всегда готов стать вашим надёжным спутником и незаменимым помощником.

Что известно о валюте одного из самых живописных уголков на земле?

  • Тайский бат - официальная денежная единица Таиланда. Международный код валюты — THB, символ — «฿».
  • Слово "бат" происходит от меры веса серебра, которую использовали в древности в качестве денежной единицы.
  • Тайские деньги очень яркие и красочные, разные по размеру, в основном, содержат изображения монархов и известных достопримечательностей страны. Замысловатые детали, присутствующие на банкнотах национальной валюты, свидетельствуют о богатой культуре и символике Таиланда.
  • Бат — дробная денежная единица и равен 100 сатангам.
  • На сегодняшний день данная валюта выпускается в виде монет и банкнот. Монетный ряд представлен достоинствами 25 и 50 сатангов, а также 1, 2, 5 и 10 бат, банкноты же эмитируются в номиналах 20, 50, 100, 500 и 1000 бат.

Представьте себе прогулки по оживленным улицам Бангкока, аромат вкуснейшей уличной еды и белоснежные пляжи Пхукета. Все это может стать реальностью, благодаря новым возможностям, доступным на нашем сервисе. Создавайте валютные пары с PayPal THB прямо сейчас и почувствуйте легкость и надежность в каждой транзакции.

 

Отзывы наших клиентов