Звездный час мем-токенов
images/pepe.png

В последнее время рынок мем-криптовалют оживился, подталкиваемый восходящим трендом первой криптовалюты, которая достигла отметки в 50 тысяч долларов США. Среди прочих, на передний план вырываются такие токены, как BONK, PEPE и WIF, демонстрируя впечатляющие показатели.

BONK, к примеру, по сравнению с прошлой неделей вырос на 25,1%, в настоящий момент торгуясь по цене 0,00001238 доллара США и, согласно данным CoinGecko, достигнув капитализации в 753,8 миллиона американских долларов. Превышение текущей цены над 20-дневной скользящей средней указывает на потенциал дальнейшего усиления позиций данного актива.

Кроме того, проект PEPE внес свой вклад, организовав конкурс для художников, где 500 талантливейших участников были вознаграждены мем-токенами на сумму 400 долларов США каждый. Созданные ими произведения искусства теперь будут трансформированы в NFT и распределены среди 500 лидирующих держателей PEPE.

PEPE, показавшая рост на 19,8% за неделю, на данный момент торгуется на уровне 0,000001074 доллара США.

Мем-токен WIF, созданный на платформе Solana, также привлек к себе внимание, получив поддержку Леброна Джеймса, звезды баскетбольного клуба "Лос-Анджелес Лейкерс", который был замечен в розовой шапке, символизирующей этот токен. Хотя Леброн не сделал никаких официальных заявлений, криптосообществом активно обсуждается его фотография. Токен WIF продемонстрировал рост на 87,3% за неделю, достигнув отметки в 0,37 доллара США.

Отзывы наших клиентов