Обмен The Sandbox (SAND) на валюты PayPal
images/Sand.png

Рады сообщить вам о возможности обменивать криптовалюту The Sandbox (SAND) на валюты PayPal прямо на сервисе AppBit! Наши усилия направлены на создание удобной и безопасной среды для конвертации цифровых активов. Благодаря интеграции Аппбит с PayPal, вы можете легко и быстро обменивать свои криптовалютные активы The Sandbox в реальные деньги.

The Sandbox (SAND) – виртуальный мир на блокчейне, созданный компанией Pixowl в 2011 году. Эта уникальная платформа позволяет пользователям не только играть, но и творить, покупать и продавать цифровые активы в форме захватывающей игры.

Платформа сосредотачивается на творческой модели "играй, чтобы заработать", делая пользователей одновременно создателями и игроками. Используя технологии децентрализованных автономных организаций (DAO) и невзаимозаменяемых токенов (NFT), The Sandbox становится децентрализованной площадкой для процветающего игрового сообщества.

Основным инструментом на платформе является токен SAND, который облегчает транзакции и поддерживает децентрализованное управление. Артур Мадрид и Себастьян Борже, соучредители Pixowl, стоят за этим амбициозным проектом, стремясь революционизировать мир игр с помощью технологии блокчейна.

The Sandbox не просто создает игровую вселенную, она строит метавселенную, вовлеченную в игровое сообщество. Пользователи имеют возможность влиять на развитие платформы, делясь своими идеями и взглядами благодаря децентрализованному управлению.

Не упустите эту возможность преобразить ваши криптовалютные активы в реальные средства на своем счете PayPal. Присоединяйтесь к AppBit, где обмен криптовалютой становится легким и выгодным!

С уважением,

Команда AppBit

 

Отзывы наших клиентов