На нашей платформе доступен обмен TrueUSD TRC20 (TUSD) и TrueUSD ERC20 (TUSD)
images/TrueUSD.png

Всем привет!

Хотим напомнить, что на AppBit.net можно выгодно обменять токены TrueUSD (TUSD) стандарта TRC20 и ERC20.

Стейблкоин TrueUSD был создан в 2018 году компанией TrustToken и быстро завоевал популярность благодаря своей надежности и прозрачности. Отличительной чертой TUSD является его полная обеспеченность долларами США, что делает его стабильным и надежным средством хранения капитала.

Еще одной особенностью TrueUSD является использование реализованной при помощи алгоритма Proof of Reserve (PoR) от Chainlink автоматизированной системы контроля за эмиссией токенов. Благодаря методу PoR, позволяющему автоматически проверять долларовые резервы, достаточность обеспечения всегда подтверждена.

Преимущества использования нашего сервиса для обмена TUSD:

• Безопасность и надежность: Мы гарантируем безопасность транзакций и конфиденциальность личных данных пользователей.

• Выгодные курсы: Команда appbit.net внимательно следит за ситуацией на криптовалютном рынке, поэтому на нашем сервисе Вы всегда сможете найти самые выгодные курсы.

• Простота и удобство: Наш интерфейс прост и интуитивно понятен, а это, в свою очередь, позволяет совершать транзакции легко и быстро.

• Поддержка клиентов: Вы всегда можете получить ответы на все возникающие у Вас вопросы, обратившись в чат поддержки пользователей на нашем сайте.

Благодарим вас за лояльность и доверие к нашей платформе!

Отзывы наших клиентов