Тайваньский доллар доступен для вывода на кошельки PayPal
images/taiwan-word-with-landmarks_23-2148628245.jpg

Знали ли Вы, что Тайвань является страной, в которой существует культ здорового образа жизни? Здесь все предпочитают правильно питаться и по утрам приходят в парки, чтобы сделать зарядку — тайцзи. В общем, если Вы планируете начать бегать или бросить курить, то Вам точно пора отправиться в Тайвань! Впрочем, даже если Вы ЗОЖник со стажем, Вам тоже будет чем заняться на этом удивительном острове.

К чему тогда разговоры? Пакуйте чемоданы! Ведь на appbit.net тайваньский доллар теперь можно вывести на электронные кошельки PayPal.

Что мы знаем о валюте Тайваня?

• Тайваньский доллар, или Новый тайваньский доллар, — официальная валюта Тайваня. Международный код валюты — TWD, от английского "New Taiwan Dollar". Символ — "NT$".

• Новый тайваньский доллар вошел в обращение в 1949 году. Государство было вынуждено провести денежную реформу, чтобы сдержать бушующую в стране гиперинфляцию. Один Новый тайваньский доллар был эквивалентен сорока тысячам так называемых "старых" тайваньских долларов.

• В настоящее время валюта Тайваня представлена банкнотами и монетами, украшенными изображениями значимых для страны людей, событий, символов и представителей фауны. Кроме того, монеты разных номиналов отличаются друг от друга фактурой и размером, что помогает людям быстро и легко их различать.

Откройте для себя все прелести сказочного острова, создав валютные пары с PayPal TWD, а appbit.net сделает все возможное, чтобы на Вашем электронном кошельки всегда была необходимая валюта.

P.S. Мы недавно узнали, что на Тайване тройной стук пальцем по столу имитирует тройной поклон и используется в знак благодарности человеку, который наливает чай или другой напиток.

И хоть мы не наливаем чай, но искренне благодарны за то что, Вы с нами! Так что стучим пальчиками и желаем Вам хорошего дня!

Отзывы наших клиентов