Продолжаем обзор самых популярных криптовалютных бирж: Upbit
images/exchange (3).png

Сегодняшняя статья посвящена одной из популярнейших азиатских криптобирж — Upbit.

Централизованная криптовалютная биржа Upbit была запущена в октябре 2017 года. Основателем является компания Dunamu Inc. — партнёр американской биржи Bittrex. Сотрудничество с популярной криптобиржей позволило Upbit предложить пользователям большое количество разнообразных монет и токенов сразу после запуска и, тем самым, получить признание участников криптосообщества. Основным рынком для Upbit была и есть Южная Корея, однако со временем биржа расширила своё присутствие на международном рынке.

Что предлагает своим пользователям Upbit?

Большой выбор криптовалют: Благодаря партнерству с Bittrex, Upbit предоставляет доступ к широкому ассортименту криптовалют, что делает её одной из крупнейших платформ по объёму доступных для торговли активов.

Безопасность: Upbit уделяет большое внимание вопросам безопасности, используя различные методы защиты активов пользователей, включая холодное хранение большей части средств и двухфакторную аутентификацию.

Мультиязычность: Хотя основной рынок Upbit – Южная Корея, платформа поддерживает несколько языков, что делает её доступной для трейдеров из разных уголков мира.

Удобный интерфейс: Платформа имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, который подходит как новичкам, так и опытным трейдерам.

Доступность: Одним из главных преимуществ платформы являются низкие фиксированные комиссионные сборы по торговым операциям.

Поддержка мобильных приложений: Upbit предлагает мобильные приложения для iOS и Android, что позволяет пользователям торговать и отслеживать ситуацию на рынке в любое время и в любом месте.

Регулярные обновления и поддержка сообщества: Upbit регулярно обновляет свою платформу и добавляет новые функции, а также активно взаимодействует с сообществом для сбора обратной связи и улучшения сервиса.

Эти преимущества сделали Upbit одной из ведущих криптовалютных бирж в Южной Корее и помогли завоевать популярность среди трейдеров по всему миру.

Отзывы наших клиентов