Appbit.net — отличное решение для обмена VeChain (VET)
images/VeChain.png

Всем привет!

Хотим напомнить о том, что нашим пользователям доступен обмен VeChain (VET). Мы заботимся о своих клиентах, поэтому всегда предоставляем лучшие курсы и качественное обслуживание.

VeChain — это блокчейн-платформа, разработанная для автоматизации процессов управления цепочкой поставок и бизнес-операций. Она предоставляет решения для мониторинга, проверки подлинности и отслеживания товаров и услуг, обеспечивая потребителям доверие к товарам, а компаниям — полную прозрачность действий на всех этапах.

Все решения VeChain функционируют на базе собственного блокчейна VeChainThor, основанного на алгоритме консенсуса Proof-of-Authority. Этот механизм является одной из вариаций Proof-of-Stake, где создание блоков и подтверждение операций осуществляется нодами.

Одним из нативных токенов VeChainThor является VeChain Token (VET). Данная монета используется для переводов в блокчейне, запуска нод, генерации VeThor Token (VTHO) и участия в управлении сетью.

С момента своего запуска, который состоялся в 2015 году, VeChain привлекла к себе внимание крупных корпораций со всего мира. С ее помощью были реализованы масштабные проекты в сферах общественного питания, торговли, транспорта, логистики и прочих.

В качестве примера можно привести платформу BrightCode, разработанную в 2018 году для корпорации Bright Food, которая позволяет потребителям получить доступ к достоверной информации о происхождении продуктов питания.

Также компания VeChain приняла участие в создании приложения для BMW — VerifyCar, с помощью которого в блокчейн записываются данные, связанные с эксплуатацией автомобиля: пробег, страховой полис, сведения о прохождении техобслуживания и др.

А обменять VET можно на нашей платформе, ведь конвертация валюты с AppBit.net – это просто, удобно и безопасно!

Спасибо, что Вы с нами!

 

Отзывы наших клиентов