Обмен WOO на AppBit.net
images/WOO.png

На платформе Appbit теперь доступен обмен монеты WOO Network (WOO)!

WOO Network - это инновационная сеть глубокой ликвидности, объединяющая трейдеров, биржи, учреждения и платформы DeFi. Токен WOO становится ключом к привилегиям в продуктах сети CeFi и DeFi, предоставляя скидки на ставки и комиссии. В настоящее время WOO Network предлагает разнообразный набор продуктов и услуг:

WOO X - торговая платформа с нулевой комиссией для профессиональных и институциональных трейдеров. Обеспечивает лучшую в своем классе ликвидность и исполнение, а также полностью настраиваемые модули для вашего рабочего пространства.

WOOFi - децентрализованная биржа, предоставляющая повышенную ликвидность и исполнение внутри цепочки. Поддерживает свопы, ставки WOO и доходные пулы в BNB Chain и Avalanche.

Сеть WOO предоставляет ликвидность как услугу для институциональных клиентов, таких как биржи. Обновляет книги заказов до глубины, превосходящей ведущие биржи, и ужесточает спред между ценами спроса и предложения.

Теперь вы можете легко и безопасно обменивать монету WOO на платформе Appbit, наслаждаясь всеми выгодами этой инновационной криптовалюты. Присоединяйтесь к нам и открывайте новые горизонты обмена криптовалютой!

С уважением,

Команда Appbit

 

Отзывы наших клиентов