Наша платформа предлагает выгодный обмен токена Avalanche XCHAIN (AVAX)
images/Avalach.png

Всем привет!

Рады сообщить, что на AppBit.net можно быстро и легко обменять популярный токен Avalanche XCHAIN (AVAX). Наша команда постоянно работает над улучшением сервиса, чтобы предложить Вам комфортные условия и максимально выгодные курсы.

Avalanche – это многофункциональная платформа с открытым исходным кодом, основным предназначением которой является запуск dApps и развертывание как публичных, так и приватных блокчейнов в рамках единой масштабируемой экосистемы. Avalanche состоит из основной сети и множества подсетей. Основная сеть представляет собой совокупность блокчейнов: P-Chain для хранения метаданных, C-Chain для создания смарт-контрактов, совместимых с Ethereum, и X-Chain для обмена данными между подсетями и создания токенов.

Первые сведения об Avalanche появились в мае 2018, основная сеть же была запущена 21 сентября 2020 года. Над созданием проекта работала группа разработчиков Team Rocket, участники которой предпочли скрыть свои имена.

В основе Avalanche лежит уникальный протокол консенсуса Snow*, который включает в себя следующие алгоритмы: Avalanche, Snowman и Frosty. В сети X-Chain используется протокол Avalanche, в котором реализована концепция направленного ациклического графа (DAG) для параллельной обработки транзакций.

Нативный токен Avalanche, AVAX, является дефляционным активом, так как все транзакционные комиссии сжигаются. Данный токен используется для стейкинга, оплаты комиссий и расчетов в подсетях.

AVAX торгуется на крупных биржах и продолжает расширять свою экосистему, включая партнерства и запуск фондов для поддержки инноваций.

Приглашаем вас совершить обмен Avalanche XCHAIN (AVAX) на нашем сайте и оценить все преимущества работы с сервисом Appbit.

Ваше доверие – наш главный приоритет!

Спасибо, что выбираете нас!

 

Отзывы наших клиентов