Appbit.net представляет: безопасный и выгодный обмен криптовалюты yearn.finance (YFI)
images/yfi.png

Всем привет!

Сегодня мы хотели бы рассказать об еще одной криптовалюте, доступной для обмена на нашем сайте, — yearn.finance (YFI).

Yearn Finance — это разработанная на блокчейне Ethereum децентрализованная платформа финансовых услуг, предназначенная для оптимизации доходности. Проще говоря, это инструмент, который инвестирует в пулы ликвидности различных проектов, чтобы добиться максимальной прибыли.

  • Как это работает?

Пользователь вносит в протокол некоторое количество токенов, с помощью которых хочет заработать, и получает взамен yTokens. Затем Yearn перемещает эти токены в различные кредитные протоколы с целью получения наибольшей доходности. Вернуть свои токены пользователь может в любое время. Для этого необходимо осуществить возврат yTokens и заплатить небольшую комиссию.

  • Немного фактов о Yearn.finance:

История:

Yearn.finance была запущена предпринимателем из Южной Африки, Андре Кронье, в 2020 году и быстро набрала популярность среди инвесторов и криптоэнтузиастов. Интересным является тот факт, что проект не получал финансирования, и Андре не удерживал для себя никаких токенов.

Автоматизация:

Yearn.finance спроектирована таким образом, чтобы автоматически находить наиболее выгодные условия для инвестирования на различных DeFi платформах.

  • YFI токен:

YFI — нативный токен платформы стандарта ERC-20, который используется для голосования и управления экосистемой. Всего в обороте находится 36,6 тысячи YFI, и это 100% от общего предложения. Могут ли выпускаться дополнительные токены, решает сообщество.

Хотите узнать больше о криптовалютах или осуществить выгодный обмен YFI? Тогда Вы точно попали по адресу!

С нами всегда интересно, удобно и безопасно.

Добавляйте appbit.net в закладки и получайте удовольствие от работы с нашим сервисом!

Благодарим за доверие!

С наилучшими пожеланиями, команда Appbit.net.

 

Отзывы наших клиентов