Zilliqa (ZIL) уже в листинге appbit.net
images/Zil (1).png

Мы рады объявить о том, что appbit.net добавил в свой листинг криптовалюту — Zilliqa (ZIL). У наших пользователей появилась возможность быстро и легко обменять данную валюту прямо на нашем сайте!

Zilliqa — это высокопроизводительная блокчейн-платформа, разработанная для решения проблемы масштабируемости, до сих пор стоящей перед многими существующими блокчейнами. Она была представлена криптосообществу Синьшу Донгом и его командой в 2017 году, и стала первой публичной блокчейн-сетью, использующей для увеличения пропускной способности шардинг.

Ключевые особенности данной валюты:

  • Одной из самых значительных особенностей Zilliqa является шардинг. Этот метод подразумевает разделение сети на сегменты, или "шарды", каждый из которых может обрабатывать транзакции независимо от других. Это обеспечивает высокую масштабируемость и способствует быстрому выполнению операций.
  • Zilliqa использует собственный язык программирования — Scilla (Smart Contract Intermediate-Level Language), разработанный для того, чтобы создать фундамент для повышения уровня безопасности DApp во всей сети, минимизируя потенциальные ошибки и устраняя уязвимости в смарт-контрактах.
  • Держатели управляющего токена ZIL имеют возможность выдвигать предложения и участвовать в голосовании касательно любых изменений в сети благодаря системе открытого управления. Такая степень децентрализации говорит о том, что направление развития Zilliqa выбирается непосредственно участниками сети, а не центральным органом.
  • Поскольку Zilliqa использует не классический Proof of Work (PoW), а его сочетание с PBFT, энергетические затраты сети гораздо ниже, чем во многих других блокчейнах, использующих лишь механизм консенсуса PoW.

Создавайте заявки на нашем сайте и обменивайте ZIL быстро, безопасно и с минимальными комиссиями!

А мы хотим напомнить о том, что команда appbit.net всегда на связи и в любое время готова ответить на все Ваши вопросы.

Спасибо за доверие!

 

Отзывы наших клиентов