Возврат

Если вы хотите вернуть деньги, то возврат будет совершен с вычетом 0,5% +  актуальная комиссия блокчейн-биржи, после зачисления вашего платежа на наш кошелек.

Заявки, которые получили статус “Выполнена” возврату не подлежат.

Мы принимаем криптовалютные платежи в USDT и фиксируем их на криптовалютных биржах. Если обмен не может быть проведен, мы выкупаем криптовалюту обратно за ту же сумму USDT, которую получили при продаже.

При возникновении форс-мажорных обстоятельств, которые мешают выполнению наших обязательств, мы можем отложить срок их исполнения до устранения помех. К таким обстоятельствам относятся, например, внеплановые технические работы у сторонних платежных сервисов.

В случае резкого изменения курсов на торговых площадках, которые могут повлиять на работу парсера, мы оставляем за собой право отказаться от предоставления услуг, вернуть деньги клиентам, отложить обработку на неопределенный период или даже временно приостановить функционирование сайта.

Мы анализируем каждую ситуацию индивидуально и всегда стараемся принимать решения, учитывая обстоятельства и в интересах клиента. Однако, окончательное решение по исключительным случаям принимается нашей компанией.

Отзывы наших клиентов