Регламент

Visa/MasterCard (KZT) (UAH) (USD):
Срок выполнения заявки: от 5 до 180 минут в рабочее время оператора.
В выходные и праздничные дни, время обработки заявок может увеличиться
Обратите внимание, что отправляемый платеж может быть разбит на несколько частей.
Квитанции про оплату предоставляются только в случае возникновения проблем с зачислением средств. После предоставления выписки с счета по истечению банковского регламента "72 часа" с момента оплаты со стороны сервиса.
⛔️ Мы не работаем с банками РФ и РБ⛔️


PayPal:
В основном переводы производятся на аккаунты клиентов PayPal как другу.
Если перевод на PayPal будет осуществляется как оплата за Товары или Услуги, при этом платежная система PayPal взимает дополнительную комиссию с получаемой суммы, ставка комиссии зависит от вашего региона.

После того как Ваша заявка получит успешный статус время зачисления средств на Ваш кошелек PayPal составляет до 12-ти часов.

Перевод возможен только на верифицированные кошельки PayPal. Если Ваш кошелёк PayPal не верифицирован – средства будут безвозвратно потеряны. Если кошелек не имеет трастового статуса, то перевод может попасть на проверку в PayPal на 48 часов или будет заблокирован на более длительный срок.

Возврат в случае блокировки средств на стороне кошелька PayPal получателя – не осуществляется!

⛔️ Мы не осуществляем платежи на кошельки PayPal, зарегистрированные на граждан Российской Федерации и  Республики Беларусь⛔️ . Игнорирование данного предупреждения приведет к полной потере Ваших средств.

Отзывы наших клиентов